Новый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Город » Психиатрическая больница


Психиатрическая больница

Сообщений 1 страница 11 из 11

1

...

0

2

Лиз сидела на скамейке около больницы. Вдруг из-за дерева появилась рука, а в ней упаковка с пивом
Это пиво. сказал Красный
Что у тебя с рукой? спросила Лиз и села на скамейку. Красный подошёл и сел рядом с ней
Ерунда
Тебе к врачу нужно
Лучше к тебе...
Зачем ты пришёл?
Возвращайся, Лиз
Нет, Чади, не могу. Мне здесь не нравится, но за месяц у меня не было ни одного приступа...И я... она зажгла на руке огонёк Я могу это контролировать, чувствую откуда это берётся... он зажала кулак и огонь потух И впервые в жизни, мне не страшно

0

3

Чади, если я тебе не безразлична, не приходи больше она пошла к больнице
Да...да мне тоже пора... сказал он и попятился назад Столько дел тише прибавил он

0

4

Машина подъехала к больнице. Из неё вылезли несколько агентов и профессор Брунт. Кто-то из напарников Реда пошёл туда
Стойте возразил Джоан Можно мне пойти, профессор Брунт?
Он его почти не знает возразил агент
Но тем не менее он должен наладить с ним отношения улыбнулся профессор и Джоан пошёл к Хеллбою

0

5

Почему ты так долго копался? спросил Хеллбой у Джоана
Идём, пришло время возвращаться. Садись в машину. похлопал его по плечу Джоан
Ты что, бойскаут?
Никогда им не был
Тебе меня не обмануть вдруг, Хеллбой зажмурился и упал от боли
Плохо? Ты потерял много крови...
Ерунда...Не это меня убивает
Несколько людей взяли Хеллбоя за плечи и потащили в машину

0

6

Элис подскачила к ним

0

7

Надо быстрее везти его в бюро закричал Джоан и красного стали аккуратно класть в машину

0

8

В машине место мало, я лучше побегу сама-сказала Элис Если что зовите, я вас услышу

0

9

Хорошо... сказал Джоан тем временем смотрел на уходящую Лиз

0

10

Лиз уснула в своей комнате. Во сне она крутилась, дёргалась и кричала, ей снился сон...Как она взорвала её школу. Вдруг, тело её стало стало покрываться пламенем...Через несколько секунд, вся больница разлетелась на части...

0

11

Лиз сидела в пустой комнате уже несколько часов не меняя позу. В комнату вошёл Джоан.
Мисс Шерман, меня зовут Джоан Маерс... представился Джоан Можно просто Джоан
Лиз посмотрела на него не меняя выражения лица
Профессор Брунт приглашает вас вернутся в бюро...
Что мне ещё делать? Я возвращалась в бюро 13 раз всё это время Лиз била себя резинкой по запястью Куда мне ещё идти?

0


Вы здесь » Новый мир » Город » Психиатрическая больница