Новый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Бюро защиты от сверхестественных сил » Главный вход\выход


Главный вход\выход

Сообщений 1 страница 30 из 36

1

...

0

2

Элис постояла у двери и пошла внутрь

0

3

К ней на встречу вышел Джоан
Мисс Лайт? спросил он

0

4

Да-улыбнулась Элис

0

5

Пройдите за мной парень тоже улыбнулся Меня зовут Джоан, Джоан Майер он стал провожать Элис в лабораторию

0

6

Очень приятно
Элис слышала мысли людей вокруг
Хорошо что Фиби поставила на мои мысли щит от других

0

7

Около дверей уже стояли Хеллбой, Эйб, профессор Брунт и ещё несколько агентов
Там творится что-то ужасное закончил свою речь профессор Брунт и взглянул на Джоана Ты как всегда всё пропустил

0

8

Элис стояла сзади Джоана

0

9

Вы тоже поедите? с улыбкой спросил профессор, а все агенты стали залезать в грузовик

0

10

Да

0

11

Залезайте в машину, и не удивляйтесь, что мы все ездим в грузовике, если люди увидят Эйба и Хеллбоя они опять возьмутся за своё.... профессор сел на переднее сиденье

0

12

Элис села в машину

0

13

прости мне надо уйти((((ещё вернусь

+1

14

жалко  :'(  буду ждать

0

15

Ужс(((Я сейчас ненадолго....Скоро пойду убираться потом опять вернусь...

0

16

кошмар(

0

17

просто мы с Олей(это моя подруга xD) такооой срач развели о_0

0

18

2 Оли хД

0

19

две Оленьки xDD

0

20

давай немного поиграем, пока ты не ущла

0

21

окей)
Когда все сели грузовик направился в город, в музей

0

22

У бюро подъехала машина и несколько человек понесли Хеллбоя в больничное отделение

0

23

Элис пошла к своей машине, подойдя к машине она увидела двух парней которые рассматривали машину. Классная тачка-сказала один. Ага, тоже такую хочу-продолжил второй. Элис подошла к машине. О, а это ваша машина?-спросили они. Да-ответила Элис. Повезло тачка супер.
Тут подул ветерок. Кровососка....-яростно сказали они. Фу псиной завоняло-зашипела Элис. Вампирша и оборотни стояли буравив друг друга свирепым взглядом

0

24

Может пойдем в лес поговорим?-спросили один
Там свидетелей нету-продолжил второй
Элис на них зашипела и села в машину

0

25

Проходив мимо, их разговор случайно услышал Джоан и вышел к ним
Что случилось? мысленно спросил он у Элис, хватаясь за пистолет

0

26

Ничего страшного, песики уже идут домой-сказала Элис и свирепо посмотрела на оборотней и захлопнула дверь машины, волосы ее стали ярко рыжими.Черт! Джоан, иди отдыхай, до завтра-уже нормальным голосом сказала Элис и нажала на газ

0

27

Пёсики?! перебрал у себя в голове Джоан и медленно почапал к себе

0

28

элис приехала на работу

0

29

Джоан вышел из кабинета профессора и быстрым шагом отправился к выходу, увидев Элис он сказал лишь Привет и сел в машину

0

30

привет

0


Вы здесь » Новый мир » Бюро защиты от сверхестественных сил » Главный вход\выход