Новый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Бюро защиты от сверхестественных сил » Больничное отделение


Больничное отделение

Сообщений 61 страница 90 из 110

61

А куда этого девать?-спросила Элис

0

62

Ты про этого мученика? переспросил Эйб Не знаю, нам тут вампиров и без него хватает

0

63

Мне что-то кажется что я немного опаздала...

0

64

Сейчас проверим Эйб подошёл к мужчине, точнее сказать парню, на вид ему было не больше 20 лет, он сильно мучился....Но был жив Ну по всем признакам успела

0

65

Ну его немного воспитать и будет хорошим работником снова-сказала Элис

0

66

Ну не знаю, на людей кидаться будет

0

67

Может его ненадолго отправить к семье вампиров вегетарианцев? они тут от нас недалеко живут, они многих вампиров воспитали?-предложил Эдвард
А потом когда станет нормальным вернется...-продолжила Элис

0

68

Ладно, но только тогда, когда перестанет на людей кидаться, у нас и так много народу ежедневно погибает...

0

69

Ладно, надо Карли позвонить пусть она его к ним оттащит-сказала Элис набрала по телефону Карли и рассказала все
Через минут 5 Карли стояла около них. Ну кого мне нести?. Элис передала человека Карли.

0

70

Его зовут Питер Рэйли, ему 19 лет, учится на актёра...Хм...на руке шрам от от укуса собаки полученного лет в 5-6... сказал Эйб дотронувшись до него Характер отличный...Всегд помогал друзьям, учился на отлично...Полный сирота...Пока большего сказать не могу

0

71

Ничего, из него будет хороший вампир. Ну ладно всем пока я понессу его пока не превратился, а то одна я с ним не справлюсь-сказала Карли и побежала прочь

0

72

Вы тоже можете идти...Тут будут убираться, а мы будем мешать сказал Эйб Элис и Эдвраду и вышел из кабинета

0

73

Хорошо
Эдвард и Элис тоже ушли

0

74

Таня новую ролку сделала хочет сделать типо такой в которую мы летом играли пока зарегестрируйся)  http://brisingr.mybb.ru/

0

75

про ролку знаю)))ща зарегистрируюсь)

0

76

:)

0

77

ужс! аватар нормальный не поставить xD

0

78

ага, я долго обрезала картинку чтобы поставить) хД

0

79

:rofl:

0

80

давай продолжать

0

81

угу, давай

0

82

ну пиши давай) твоя очередь)

0

83

твоя)Эйб уже спать ушёл xDD

0

84

и мы сваилили) хД

0

85

я весь фильм сюда переписала в моём кратком и неправильном изложении...теперь фантазия кончилась xDD

0

86

а я то импровизирую

0

87

ну теперь и я буду, я второй фильм забыла xDDD тем более Лиз там беременная, а тут шо-то не хочется xDDD

0

88

:D

0

89

:crazyfun:

0

90

:P

0


Вы здесь » Новый мир » Бюро защиты от сверхестественных сил » Больничное отделение