Новый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Бюро защиты от сверхестественных сил » Больничное отделение


Больничное отделение

Сообщений 1 страница 30 из 110

1

...

0

2

Агенты аккуратно положили Хеллбоя на кушетку и удалились, Эйб стал ждать Элис и осматривать рану Хеллбоя

0

3

Элис тихо зашла и также тихо подошла к кушетке

0

4

Ожёг от кислоты органического происхождения пояснил Эйб Сама будешь разбираться или сначала мне показать?

0

5

Ну давай для начала ты покажи

0

6

Хорошо... Эйб достал пинцет и стал осматривать ожёг, скоро он вынул из раны что-то наполовину прозрачное, желтоватого оттенка и круглой формы. Отвратительное зрелище... вскоре он вынул ещё 2 таких же Красный, сколько примерно он держал твою руку?
Не знаю, секунд 5...
Удивительно, за 5 секунд он успел отложить 3 яйца...
И не оставил адрес!

0

7

Элис наблюдала за действиями Эйба

0

8

Эйб потихоньку обработал ожёг и стал смотреть на яйцо в микроскоп
Жало крепится у него на языке..и впрыскивает яйца...Им очень может помешать свет и тепло, для развития нужна темнота и сырость....

0

9

Элис стояла молча
(не знаю что говорить хД)

0

10

Эх ты)))
Ладно...Думаю ожёг скоро пройдёт... Эйб снял хирургические печатки и стал прибираться в кабинете Мисс Лайт, уже поздно...Вы можете идти домой...Кстати, профессор Брунт предложил вам остаться жить здесь, хотя думаю вам это не потребуется он улыбнулся Вы же не спите и вам не надо подниматься в 5 утра, чтобы успеть на работу

0

11

На работу я могу добраться за пять минут, так что лучше я дома буду. Меньше риска будет-улыбнулась Элис и пошла домой

0

12

Эйб прибрался в кабинете, погасил свет и пошёл к себе

0

13

Эйб сидел и всё рассматривал в микроскопе яйцо

0

14

Элис тихо к нему подошла. Доброе утро-сказала она

0

15

Здравствуй тихо сказал Эйб не отрываясь от микроскопа

0

16

Элис села за свой стол

0

17

Боюсь сегодня нам придётся сидеть без дела вздохнул Эйб и отодвинул микроскоп

0

18

Жаль -вздохнула Элис. Она стала заниматься с своими волосами она были бледно рыжего цвета

0

19

Ты перекрасилась? спросил Эйб Раньше было лучше тихо добавил он

0

20

Нет, сейчас снова будет как прежде-сказала она и волосы стали меняться

0

21

Интересная способность... Эйб услышал шум в холле Я сейчас приду он вышел из кабинета

0

22

Хорошо

0

23

Эйб вернулся на своё место довольно счастливый

0

24

Элис пыталась поменять цвет волос однако волосы стали черными. Элис  положила голову на стол За что мне это? Элис продолжила попытки вернуть свой цвет Зачем я так взбесилась из-за этих шавок? Волосы стали обычными Слава Богу

0

25

С чёрными неплохо былоулыбнулся Эйб и продолжил пялится в микроскоп

0

26

С черными я недавно ходила, до того как устроилась на эту работу-улыбнулась Элис

0

27

Интересно...Как у тебя это получается? Эйб оторвался от микроскопа

0

28

Не знаю....

0

29

Вот у одной девушки, её зовут Лиз, она может загораться и взрывать всё в радиусе нескольких километров, так вот у неё это берётся, если её разозлить...А ты сама это делаешь или тоже из-за каких-то чувств?

0

30

Ну да, это из тех 2 дураков

0


Вы здесь » Новый мир » Бюро защиты от сверхестественных сил » Больничное отделение