Новый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Бюро защиты от сверхестественных сил » Больничное отделение


Больничное отделение

Сообщений 31 страница 60 из 110

31

Ну сама ты же можешь этим управлять....а она лишь маленькой частью этого...

0

32

ну да

0

33

Ладно...Думаю всему этому есть объяснение, но искать его не мне и не сейчас

0

34

Тут пршли смска от Карли Когда на охоту поедем?
Зачем напомнила? так пить захотелось....

0

35

Эйб улыбнулся Работы нет. Можешь ехать.

0

36

да? спасибо если что звоните
Элис быстро побежала к машине

0

37

Не за что опять улыбнулся Эйб и пошёл к себе

0

38

Элис пошла на свое рабочее место Эвард шел за ней
Если что я тоже хороший доктор-улыбнулся он
Элис взяла его за руку Я знаю подумала она и отпустила его руку

0

39

Здравствуй, Элис не поворачиваясь к ней сказал Эйб

0

40

Доброе утро, можно Эдвард тут посидит, он кстати медицину тоже учил...

0

41

Я не против, но пусть он получит пропуск

0

42

Хорошо-сказала Элис

0

43

Горе мое, пошли пропуск получать
Элис встала и пошла Эдвард улыбнулся и пошел за ней

0

44

Эйб стал что-то записывать в блокнот периодически поглядывая в микроскоп

0

45

через 5 минут Элис и Эдвард вернулись. Элис села за свое рабочее место Эдвард поставил стул около нее и сел наблюдая за ее действиями

0

46

Вдруг в кабинет занесли раненого человека, Эйб вскочил и помог положить его на кушетку
Что случилось? спросил он осматривая раны
У него внутри...Какая-то дрянь...Она рвёт его изнутри.... ответил Эрик (какой-то там агент xD)
Хм... Эйб стал копаться в какой-то книге

0

47

Элис стала осматривать раненного, Эдвард ей помогал

0

48

Надо выпустить его наружу... сказал Эйб и ножом провёл по руке больного Его всё-равно уже не спасти с неким отвращением сказал Эйб и вспорол ему живот, от туда вылезла мерзкая тварь. Красный, Лиз, живо в больничное отделение! сказал Эйб по передатчику

0

49

А если его в вампира превратить?-предложила Элис

0

50

А не поздно? Ещё пару секунд и он умрёт сказал Эйб и в кабинет вбежали Лиз, Хеллбой и Джоан, а существо стало гигантским
Ну нихрена себе... сказал Красный, прыгнул на него и стал стрелять по его голове

0

51

Решать нужно сейчас, делать его вампиром или нет
Элис приблизилась к умирающему
Ну что сделать его вампиром?

0

52

Попробуй сказал Эйб и стал копаться в книгах
Джоан кинул Красному взрывчатку
Ох и достанется мне... сказал Красный, потянул за шнур на взрывчатке и кинул её внутрь существа, через пару секунд его разнесло на кучу частей, а весь кабинет был в каких-то чернилах

0

53

Эдвард если я начну его убивать, то оттащи меня
Элис укусила умирающего за шею

0

54

Вдруг Лиз упала без сознания, перед ней появился мужчина и сказал, рядом с ним какой-то явно дорогой камень с темя отверстиями
Исчадие, она умрёт, если ты не откроешь эту дверь. Ты никогда не задумывался зачем тебе эта рука? Это ключ мужчина улыбнулся
Хеллбой подошёл к двери. Было затмение, было темно, у Красного выросли рога, между ними загорелся огонь, который осветил всё вокруг

0

55

Элис отошла от умирающего который иногда вскрикивал от боли

0

56

Хеллбой вставил руку в одно отверстие и перевернул руку, потом сделал тоже самое со вторым
Хеллбой! Вспомни кто ты такой! закричал Джоан и Хеллбой обернулся
Не слушай его, открывай!
Хеллбой подошёл к мужчине и ударил того, что тот отлетел, потом Хеллбой разломил свои рога и Джоан улыбнулся. Затмение кончилось. Хеллбой подошёл к Лиз, у неё не было пульса...нет.... тихо сказал Хеллбой, а тем временем из того мужчины начало вырываться другое существо ещё больше предыдущего
Ты убил меня - ничтожного человека, зато выпустил бога наружу сказал тот и его разорввало на части

0

57

Эдвард взял Элис за руку и они наблюдали за всем этим

0

58

Джоан, есть ещё взрывчатка? спросил Хеллбой
Да...но тут сломался таймер... он протянул тому взрывчатку
Унаси Лиз...И если....В общем позаботься о ней...
Хорошо.... Джоан взял Лиз на руки и рванул от туда
Хеллбой опять запрыгнул на существо и уже хотел кинуть внутрь взрывчатку, но существо просто напросто проглотило его. Тогда Хеллбой потянул за шнур и бог начал взрываться изнутри

0

59

Элис взяла на руку человека который превращался в вампиры и  они с Эдвардом пошли оттуда

0

60

Кабинет покрылся очередным слоем "чернил". Хеллбой сразу побежал к Лиз, та лежала в коридоре на полу, без сознания...и не дышала, рядом сидел Джоан и проверял её пульс. Хеллбой обнял Лиз и сказал Лиз...Очнись...Я..я люблю тебя... Джоан смотрел на всё это с надеждой, что Лиз очнётся
Красный? слабым голосом спросила Лиз
Да...Лиз, да....
Там в темноте...Я слышала твой голос....Что ты говорил?
Я сказал: Эй вы там, на той стороне! Верните её, иначе я надеру вам всем задницы, потому что я люблю её
Они оба улыбнулись

Отредактировано Лиз Шерман (2010-01-08 16:41:37)

0


Вы здесь » Новый мир » Бюро защиты от сверхестественных сил » Больничное отделение