Новый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Комната Эйба

Сообщений 1 страница 30 из 30

1

...

0

2

Профессор Брунт? спросил Эйб заходя в свою комнату
Да, Авраам? перед ними встал профессор лет 65-70, с бледной кожей, седыми волосами, с тросточкой и не высокого роста
Вы звали мисс Лайт...
Ах да, точно...Мисс Лайт, вы наверняка удивлены увиденным... начал он, а Эйб залез в свой аквариум

0

3

Признаюсь честно, немного удивленна

0

4

Это неудивительно профессор засмеялся Человек-рыба, демон...Не самые приятные на вид явления он подошёл к аквариуму, около него стояли 4 подставки с книгами, профессор перевернул страницы и Эйб снова стал читать книги Они уникальны..."Уникальны"...Это слово вы ещё не раз услышите в этом месте....

0

5

Элис внимательно слушала его

0

6

Хотя..Что я всё о нас....Вы ведь тоже отличаетесь от мира сего...

0

7

Элис удивленно на него смотрела

0

8

И не притворяйтесь...Я всё знаю...Иначе бы я не взял вас сюда он улыбнулся и кинул Эйбу тухлое яйцо Тухлые яйца...Деликатес, Эйб их обожает

0

9

Откуда? Никто об этом не знает

0

10

Мисс Лайт, я знаю всё о вампирах, оборотнях и других подобных существ, я - профессор...Ваша бледная кожа, золотисто-коричневые глаза...и ещё много всяких причин указывают мою правоту он опять улыбнулся Вы согласны работать вместе с...ними?

0

11

Согласна

0

12

Вот и отлично профессор опять улыбнулся Кстати, у тебя большая семья?

0

13

нас 4

0

14

Мало, однако я думал вампиров осталось больше... он записал что-то к себе в тетрадь 30...Это уже катастрофа...

0

15

Это в моей семье, а так нас много

0

16

Я посчитал их всех...По-крайней мере тех, кто называют себя вегетарианцами...32 вампира...Не так это и много

0

17

зато обычных много

0

18

Тоже не ахти...57

0

19

да ладно, это не так страшно

0

20

я уйду ненадолго)))минут 20-30))

0

21

ок

0

22

я вернулась)))
Ну просто я очень интересуюсь вампирами...Они, наверное, самые интересные существа из всех, что мне удалось видеть, ну правда после Эйба...

0

23

Мало кто интересуется вампирами

0

24

Зря, они очень интересные существа....Ладно, думаю вам надо со всеми познакомится

0

25

Да ладно вам, ничего в них такого нет. Поверьте я-то знаю. Знакома со многими вампирами. Согласна, давайте знакомте-Элис широко улыбнулась

0

26

Ну Авраама ты уже знаешь он показал на аквариум с Эйбом
С Джоаном ты тоже знакома он показал на улыбающегося парня
С Хеллбоем я тебя знакомить не буду, пусть Джоан или Авраам это сделает...

0

27

Это хорошо что я уже многих знаю. Как хотите, мне все равно кто познакомит-улыбнулась Элис

0

28

Отлично, Джоан, проводи её... профессор ушёл
Вот держи Джоан протянул Элис две шоколадки Даш ему при знакомстве. И ещё....не пялься на рога, его это бесит
----->Комната Хеллбоя

0

29

Поверь, я себя контролирую и не буду сильно удивляться-сказала Элис и взяла шоколадки

0

30

Эйб зашёл к себе, сразу нырнул в аквариум и уснул

0