Новый мир

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Новый мир » Город » Музей


Музей

Сообщений 1 страница 30 из 32

1

Недавно тут произошло ограбление, но не обыкновенное, разбили лишь одну статую и убили всех охранников

0

2

Агенты зашли в музей, Эйб сразу прикоснулся ладонью до двери в зал, где сейчас находится нечто ужасное

0

3

Элис осматривалась по сторанам и принюхивалась

0

4

За этой дверью нечто ужасное, древнее и голодное тихо сказал Эйб снова одевая перчатку
Ну что ж...Пойду знакомится, а ты синий пока поройся в книжках усмехнулся Хеллбой и вошёл туда один

0

5

Элис пошла за ним

0

6

Стой... сказал ей Джоан Он любит...кхм...Действовать в одиночку
Некий одинокий герой добавил Эйб читая книгу

0

7

Элис вздохнула

0

8

Красный, я кое что нашёл...Это Самаэль, сын Нергала.... сказал Хеллбою Эйб
Тааак, ясно усмехнулся Хеллбой и посмотрел на потолок, на нём весел Самаэль и ел одного из охранников Оо, Сэми, я думал ты меня не дождался. Самаэль рявкнул на него Брось, Сэми, может я не лучший стрелок. но патроны у меня ничего Ред стал стрелять в существо

0

9

Элис с скучающим видом за всем наблюдала

0

10

Красный, тебе стоит дослушать информацию сказал Эйб
Не стоит, я уже закончил
Нет, ты всё таки послушай, Самаэль - бог возрождения...
Так. Я не доволен. Красный обернулся, тела Самаэля не было, доля секунды и красный полетел в дверь из которой вошёл в зал
Я ему помогу! крикнул Джоан и стал обходить зал, в поисках запасного выхода

0

11

Элис все сидела и скучала

0

12

Эхх((мне пора(((постараюсь побыстрее вернуться

0

13

пока(

+1

14

ты где?

0

15

тута)

0

16

:cool:

0

17

Хеллбой поднялся и стал стрелять в Самажля, на что Самаэль вцепился в него и выкинул в окно, сам он тоже упал

0

18

Элис встала через несколько минут он уже стояла около Самаэля и схватила его сильно сжав своими руками и уже оскалила зубы чтобы оторвать от него кусок

0

19

Ты что тут делаешь?! рявкнул Хеллбой и поднялся

0

20

Помогаю, вижу что тут нужна помощь

0

21

Самаэль вырвался и перепрыгнул мусорный бак, который стоял позади Хеллбоя. Ред сел около бака и открыл пистолет, чтобы зарядить его Хочешь помочь? Заряди он протянул Элис пистолет и патрон Но вначале надломи

0

22

Элис сделала все что просил Ред за несколько секунд

0

23

Пуля засияла ярко-зелёным светом, Хеллбой встал, к его руке прилипла какая-то дрянь, явно из Самажля, он скинул её вниз и получилось, что прямо на Элис. Он влез на мусорный бак и выстрелил в Самаэля, тот убежал, но он оставлял зелёные следы от патрона. Хеллбой помчался за ним

0

24

Фу-Элис начала отряхиваться быстро-быстро
Какая гадасть.... Элис стряхнула гадость и отошла от нее подальше

0

25

эхх...мне лень повторять всё, что делал с Сэми Хеллбой весь фильм, так что он его типо прикончил....Ну тот потом переродится....xDDD
Лайт? спросил по передатчику Хеллбой

0

26

Да

0

27

Я убил эту тварь. И ещё я немного задержусь он усмехнулся, выключил передатчик и пошёл в психиатрическую больницу

0

28

Ладно-ответила Элис и пошла к остальным

0

29

Мисс Лайт, Вы не знаете где Хеллбой? спросил профессор Брунт

0

30

Не знаю, куда-то ушел....

0


Вы здесь » Новый мир » Город » Музей